Куплено Аюрведическая ароматерапия: секреты практики, лечебные и косметические рецептуры (Юлия Крушанова)

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 3500 РУБ
Участников: 3 из 35
Организатор: Ainur Ainur
Статус: Сбор взносов
Взнос: 104 РУБ
3%
Основной список
Резервный список

Georggyy

Модератор
Реакции
659
Баллы
113
Аюрведическая ароматерапия (Юлия Крушанова)

43206

8️ лет моей жизни с 2002г были посвящены медицинской Ароматерапии. Я возглавляла Школу ароматерии, объездила весь бывший СССР с обучающими курсами для врачей, косметологов и акушеров, вела еженедельные рубрики и писала статьи в журналах ELLE, MARIE CLAIRE, PSYCHOLOGIES, ЗДОРОВЬЕ, COSMOPOLITAN, давала интервью на радио, учавствовала в популярных телепередачах.

Сегодня аюрведической ароматерапии я обучаю в своей школе “Floreus curatio” и мои ученики подали идею сделать вебинар именно по практическому применению эфирных масел. Поделиться 17-ти летними наработками создания кремов, средств для тела и волос, проверенными рецептами лечебных смесей.

Вебинар «Аюрведическая ароматерапия: секреты практики, лечебные и косметические рецептуры» будет в конце сентября на 4-5 часов, будет доступен в записи в закрытой группе и там же - все ответы на вопросы.

Объявлю о нем через неделю уже официально, как положено
Стоимость будет 3500р.

А сейчас, по традиции, даю возможность тем, кто уже решил учавствовать, попасть на вебинар за 3000р (до 20 сентября).

На вебинаре «Аюрведическая ароматерапия: секреты практики, лечебные и косметические рецептуры» буду раскрывать:

• все нюансы работы с эфирными маслами,

• как выбирать качественные масла,

• как собрать минимальный набор из самых «рабочих» масел для косметического и лечебного применения,

• как составлять лечебные смеси,

• объясню принципы подбора масел по аюрведе!

• дам мои любимые рецептуры для роста волос, антицеллюлитные и тд.,

• научу выбирать базы для кремов, гелей и мусов,

• как правильно в них вводить эфирные и растительные масла, и другие косметические ингредиенты,

• как делать пилинги с эфирными маслами и др.

Продающий сайт
https://www.instagram.com/p/B2WflJohwJu/

Последнее редактирование модератором:

Ainur

Модератор
Реакции
668
Баллы
113
ИЗМЕНЕНО