Запись Как перестать бороться с собой и достичь любых целей (Никита Маклахов)

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 4900 РУБ
Участников: 0 из 27
Организатор: Отсутствует
Статус: Набор участников
Взнос: 188.7 РУБ
0%
Основной список
Резервный список

Tanomi

Складчик
Реакции
1
Баллы
18
Как перестать бороться с собой и достичь любых целей (Никита Маклахов)

Никита Маклахов
Эксперт по личной эффективности и управлению привычками,
автор подкаста «Будет сделано!»:
100+ выпусков, 3 000 000+ прослушиваний,
топ-10 iTunes, 1110+ оценок в iTunes.
Автор онлайн-курсов по эффективности.
586 человек прошли обучение, 93% довольны результатами и готовы рекомендовать курсы своим друзьям.

Код

https://willbedone.ru/game/

Запах лета

Складчик
Реакции
2
Баллы
8
Заметила по себе, что с уверенностью в себе приходит и успех. Как это связано? Да легко! Вот к примеру, Вы должны для себя решить, что перестаете кого-то осуждать. А если Вы это перестаете делать, то соответственно и себя не осуждаете за какие-то слова или ошибки. Могу точно сказать, что излишняя саморефлексия только мешает. То есть: иногда бывает, что люди настолько закомплексованы, что множество раз в голове прокручивают в голове один и тот же диалог (как заезженная пластинка), и думают "а вот тогда надо было вот так сказать, или то-то сделать". Да ОТПУСТИТЕ ситуацию, все равно уже ничего не изменить в прошедшем времени. Однажды, мне один человек признался, что хотел бы изменить свои слова в диалоге, который прошел 18 (ВОСЕМНАДЦАТЬ, Карл!) лет назад! Ну это ли не абсурд?!?! Конечно, с таким багажом неуверенности в себе ничего хорошего никогда не получится. Поэтому тренинг на тему "как бороться с собой" - один из самых важных я считаю. Классный тренинг!