Как пополнить баланс внутренней валюты и сделать перевод организатору складчины

Любава

Складчик
Реакции
0
Баллы
1
Зачем писать языком понятным только вам! Такой (n) видео инструкции не видела. Можно со сбера оплачивать, неужели так сложно ответить?

ViKisi

Модератор
Реакции
202
Баллы
63
Зачем писать языком понятным только вам! Такой (n) видео инструкции не видела. Можно со сбера оплачивать, неужели так сложно ответить?
обмен данными личными запрещен правилами, подробная инструкция дана, проблем ни у кого не возникает, либо пополняйте кошелек на форуме с карты, вариантов много.

Любава

Складчик
Реакции
0
Баллы
1
Только сегодня зарегистрировалась. Масса непонятных вещей. Нашла информацию для себя, просила написать шаги оплаты со сбербанка в личные сообщения, ну нет у меня kiwi кошелька, вообще никакого нет. Со временем может у меня тоже будет множество вариантов. Пока только один! Объясните мне, как оплатить со СБ, у меня три темы на оплату. Спасибо!

ViKisi

Модератор
Реакции
202
Баллы
63
Только сегодня зарегистрировалась. Масса непонятных вещей. Нашла информацию для себя, просила написать шаги оплаты со сбербанка в личные сообщения, ну нет у меня kiwi кошелька, вообще никакого нет. Со временем может у меня тоже будет множество вариантов. Пока только один! Объясните мне, как оплатить со СБ, у меня три темы на оплату. Спасибо!
Откройте ютуб и посмотрите как со Сбербанка онлайн перевести деньги на яндекс кошек и тд

Любава

Складчик
Реакции
0
Баллы
1
Спасибо! Вчера разобралась методом научного тыка. Перевела организатору внутренним переводом оплату. Через какое время открывается доступ?

ViKisi

Модератор
Реакции
202
Баллы
63
Спасибо! Вчера разобралась методом научного тыка. Перевела организатору внутренним переводом оплату. Через какое время открывается доступ?
в правилах участия в складчинах, а также а самих реквизитах указано-3 суток.

Любава

Складчик
Реакции
0
Баллы
1
Хорошо,будем надеяться. Благодарю!