Запись Марафон красоты: онлайн-курс по уходу за собой (Саша Леонова)

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 1940 РУБ
Участников: 2 из 15
Организатор: Отсутствует
Статус: Набор участников
Взнос: 134.5 РУБ
13%
Основной список
Резервный список

Georggyy

Модератор
Реакции
660
Баллы
113

43144

Марафон красоты создан для вас, если вы хотите:

научиться ухаживать за собой и грамотно планировать время для этого
создать личную систему ухода за собой
получить поддержку на пути к красоте
лучше понимать себя и чувствовать свои потребности
выглядеть ухоженной и сохранить красоту с годами
ловить восхищенные взгляды и кайфовать от своего отражения в зеркале

Марафон красоты создан при участии экспертов: 2 косметолога, стилист-шоппер, нутрициолог, парикмахер.

На марафоне вы:
Узнаете, как найти время для ухода за собой
Получите знания от специалистов (косметолог, диетолог, парикмахер-стилист, стилист)
Попробуете рецепты салонных процедур дома
Введёте интенсивный уход по зонам тела
Научитесь планировать бюджет по уходу за собой
Создадите программы по уходу за собой на год, месяц, неделю, день
Создадите ежедневные привычки и ритуалы по уходу за собой
Заведёте и заполните ваш личный Журнал красоты (или "Планнер красоты")

Вы получите на Марафоне:

17 уроков с домашними заданиями
Марафон состоит из двух больших блоков - "Основы красоты" и "Планирование ухода за собой"

5 уроков "Основы красоты"
рассмотрим, как правильно ухаживать за своим телом по зонам (лицо, ручки, ножки, тело, волосы)

5 уроков о планировании ухода за собой
вместе мы создадим систему по уходу за собой: составим программу по уходу за собой на год, разобъём её по сезонам и месяцам, пропишем уход за собой по неделям и создадим ежедневные ритуалы красоты

Урок о стиле
Стилист расскажет, что такое стиль и как его создать, какая одежда уместна в соответствии с вашим образом жизни и какие изменения стоит внести в гардероб

Урок о красоте и образе жизни
с помощью моих вопросов вы проанализируете ваш образ жизни, пищевые привычки, физическую активность - и увидите полную картину, которая влияет на вашу внешность

15 дополнительных заданий
для тех, кто настроен решительно и готов выжать максимум из двух недель Марафона.

Автор и ведущая Марафона красоты - Саша Леонова
Как и многие из вас, я – мама и жена. Когда я вышла замуж, а потом ушла в декрет, большинство времени поглотили домашние хлопоты и уход за ребёнком. И у меня совершенно не оставалось времени для себя…
Для меня стало актуально организовать время так, чтобы оставалось время для себя и ухода за собой. Потому что:
Уход за собой восполняет мой внутренний ресурс, даёт силы и энергию.
Уход за собой позволяет быть жизнерадостной и внутренне спокойной.

Но как правильно ухаживать за собой? Что входит в это понятие?
С детства я заглядывала в мамину косметичку, потом изучала тюбики и баночки в магазинах , и наконец, в зрелом возрасте обратилась к косметологам и профессионалам .
От профессионалов я узнала, что красота – это не тольrо и не столько макияж и причёска. Бессмысленно маскировать тональным кремом недостатки кожи – так проблемы с кожей только усугубляются.
Но и косметолог не решит всех проблем с кожей. По одной простой причине – косметолог не сможет 2 раза в день контролировать соблюдение всех этапов утреннего и вечернего уход за кожей.
Оказывается, посещение специалистов – бессмысленно без домашнего системного ухода за собой!
Уход за собой каждой женщины начинается дома в ванной – а специалисты лишь корректируют его.
Не сразу, но мне удалось построить личную систему ухода за собой. В том числе благодаря “Планнеру красоты”, который я разработала для планирования ухода за собой.
Сейчас для меня минуты ухода за собой – это настоящий праздник! Я с нетерпением жду каждый вечер, чтобы окунуться в атмосферу приятных ароматов, волшебных масок и процедур, после которых моя кожа – сияющая и бархатистая, волосы – блестящие и шелковистые, а настроение – просто чудесно!
Кстати, побочным эффектом настоящей заботы о себе является улучшение отношений с близкими и окружающими)
Отношения с окружающими – это отражение нашего отношения к себе.
Об этом тоже подробно поговорим на Марафоне))
Я думаю, что у вас тоже накопилось немало знаний об уходе за собой и, в принципе, любая женщина знает, что
Красота – это результат ежедневной заботы и правильных привычек.
Но многим из нас постоянно чего-то не хватает (времени, денег, сил), чтобы начать применять знания на практике и выработать бьюти-привычки.
Если вам нужна поддержка, чтобы внедрить знания об уходе за собой – давайте возьмёмся за руки и окунёмся вместе в волшебный мир заботы о себе!))
Я создала этот Марафон красоты для тех девочек, девушек и женщин, которые готовы принять себя, полюбить и научиться ухаживать за своей красотой!
Приходите на Марафон красоты – буду счастлива видеть вас в нашей тёплой женской компании!

https://www.instagram.com/sasha_leo.nova/?hl=ru