Куплено My English Baby (Мария Елисеева)

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 40000 РУБ
Участников: 19 из 110
Организатор: Ainur Ainur
Статус: Сбор взносов
Взнос: 378.2 РУБ
13%
Основной список
Резервный список

Ainur

Модератор
Реакции
275
Баллы
83
My English Baby (Мария Елисеева)

Курс обучения английскому языку для детей «My English Baby»
Мы рады приветствовать вас на нашем сайте и предлагаем вашему вниманию уникальный обучающий курс «My English Baby» для малышей самого раннего возраста – от 0 до 4 лет. Изучение по данной методике – лучший способ привить ребенку любовь к процессу обучения, занятия проводятся в спокойной домашней обстановке в приятной игровой форме, благодаря чему ваш ребенок быстро научится понимать английскую речь и свободно разговаривать по-английски.

Особенности нашего курса английского для маленьких детей

• Курс содержит уникальные авторские пособия, аудио и видео материалы, особенно полезные для детей раннего возраста;
  • Все материалы, упражнения и задания составлены с помощью детского психолога;
  • Родители выступают в роли преподавателей, самостоятельно учат своих детей и учатся вместе с ними;
  • Курс не требователен к уровню языка взрослых, им могут пользоваться и те, кто хорошо знает английский, и те, кто его вообще не знает;
  • Курс содержит готовые занятия на 365 дней, всего за год ваш ребенок приобретет отличные навыки разговорного английского;
  • Курс, развивающий английский у малышей в игровой форме, является высокоэффективным и способствует всестороннему развитию ребенка;
  • Убедиться в эффективности нашего курса вы можете, просмотрев видеоролики об успехах других детей на нашем сайте.
Состав и стоимость курса
Курс состоит из нескольких тематических блоков с интересными уроками английского для малышей, каждый из которых можно купить по отдельности. Все материалы предоставляются в электронном виде, никаких дисков и посылок, цену на каждый из блоков вы можете узнать в соответствующем разделе на сайте.

• Блок «Beginner» - программа на первые 6 месяцев: видеоролики, устные занятия со звуковым сопровождением, сказки на ночь, стихи, песенки, игры, мультфильмы, картинки для распечатки;
  • Блок «Itermediate» – программа на последующие 4 месяца: более обогащенные занятия, длинные видеоролики и видеокниги, знакомство с алфавитом, изучение грамматики;
  • Блок «Advanced» – последние два месяца занятий;
  • Блок «Summer Holidays» – дополнительный блок занятий, связанный с летом и летними каникулами;
  • Блок «Christmas» – дополнительный блок занятий, связанный с новогодними праздниками;
  • Блок «Happy Birthday» – дополнительным блок занятий, связанный с днем рождения;

http://speak-n.ru/ в стоимость включена работа по инфопротектору

Lexus1986

Складчик
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте!
Хотели бы приобрести отдельно у Вас (раз курс уже приобретен) блоки Intermediate и Christmas не дожидаясь набора складчины. А также, если есть, блок Newborn. За какую цену отдадите?
Спасибо!

Ainur

Модератор
Реакции
275
Баллы
83
Здравствуйте!
Хотели бы приобрести отдельно у Вас (раз курс уже приобретен) блоки Intermediate и Christmas не дожидаясь набора складчины. А также, если есть, блок Newborn. За какую цену отдадите?
Спасибо!
Здравствуйте. Чтобы их получить надо поучавствовать в этой складчине. Могу объявить сейчас сбор взносов. Насчет, блока Newborn. Нужно создавать отдельную складчину где он есть

Lexus1986

Складчик
Реакции
0
Баллы
1
Подскажите пожалуйста (я не силен в складчинах), если я записываюсь в эту складчину и вношу этот взнос в 400р, то я сразу получаю эти материалы или нужно ждать пока складчина наберет всех 110 участников?? Спасибо!

Ainur

Модератор
Реакции
275
Баллы
83
Подскажите пожалуйста (я не силен в складчинах), если я записываюсь в эту складчину и вношу этот взнос в 400р, то я сразу получаю эти материалы или нужно ждать пока складчина наберет всех 110 участников?? Спасибо!
никого ждать не нужно. Можно сразу. Объявил сбор взносов

Lexus1986

Складчик
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте! -

Последнее редактирование модератором:

Maria118

Складчик
Реакции
0
Баллы
1
В эту складчину какие блоки входят?

Ирина М

Складчик
Реакции
1
Баллы
3
Здравствуйте! Сказать, что я в шоке - ничего не сказать!)) Спасибо Вам огромное!!!
Есть еще курс на подобие этого с Элеонорой Кружковой "Играем в английский"...если будете организовывать, с удовольствием приму участие!)

Ainur

Модератор
Реакции
275
Баллы
83
Здравствуйте! Сказать, что я в шоке - ничего не сказать!)) Спасибо Вам огромное!!!
Есть еще курс на подобие этого с Элеонорой Кружковой "Играем в английский"...если будете организовывать, с удовольствием приму участие!)
Здравствуйте. вы можете сами создать складку если у нас нет. Или оставьте заявку в теме "Какой курс бы вы хотели"

IvanVRN

Складчик
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день,
У меня вопрос по составу имеющегося курса.
Правильно я понимаю, что доступны все блоки:
  • Блок «Beginner»
  • Блок «Itermediate»
  • Блок «Advanced»
  • Блок «Summer Holidays»
  • Блок «Christmas»
  • Блок «Happy Birthday»
И после оплаты по указанным реквизитам вы предоставите ссылку для скачивания?

Ainur

Модератор
Реакции
275
Баллы
83
Добрый день,
У меня вопрос по составу имеющегося курса.
Правильно я понимаю, что доступны все блоки:
  • Блок «Beginner»
  • Блок «Itermediate»
  • Блок «Advanced»
  • Блок «Summer Holidays»
  • Блок «Christmas»
  • Блок «Happy Birthday»
И после оплаты по указанным реквизитам вы предоставите ссылку для скачивания?
Добрый день. Доступно то что перечислено в описании. да

vik0803

Складчик
Реакции
1
Баллы
3
здравствуйте! вопрос от новеньких: записалась в основной список, складчина на этапе куплено, статус- сбор взносов 5%, т.е. я оплачиваю по реквизитам, а матерьял получаю когда сбор взносов будет 100%? если так, то сколько в среднем это занимает времени? нужны advanced и happy birthday

KapaKabana

Складчик
Реакции
0
Баллы
1
На блоки стоит какая нибудь защита? не будет проблем с установкой и спользованием?

Ainur

Модератор
Реакции
275
Баллы
83
здравствуйте! вопрос от новеньких: записалась в основной список, складчина на этапе куплено, статус- сбор взносов 5%, т.е. я оплачиваю по реквизитам, а матерьял получаю когда сбор взносов будет 100%? если так, то сколько в среднем это занимает времени? нужны advanced и happy birthday
Здравствуйте. материал получаете за 1-3 дня после оплаты

HEETS

Складчик
Реакции
0
Баллы
1
-

Последнее редактирование модератором:

stangetz

Складчик
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,можно ли оплатить не через яндекс кошелек?Каким-то другим способом?