Куплено [PreventAge] Институт PreventAge. Модуль 4 (2018)

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 20000 РУБ
Участников: 11 из 95
Организатор: Ainur Ainur
Статус: Набор участников
Взнос: 218.9 РУБ
12%
Основной список
Резервный список

Pixar

Администрация
Реакции
17
Баллы
18
[PreventAge] Институт PreventAge. Модуль 4 (2018)

Международный институт интегральной превентивной и антивозрастной медицины «PreventAge»
первый и единственный в России образовательный центр, специализирующийся на обучении врачей новым технологиям восстановления и сохранения здоровья, получившим в настоящее время широкое распространение в США и странах Европы. Мы предлагаем вам новые высокоэффективные интеллектуальные инструменты для вашего профессионального роста и успеха!

Что такое PreventAge Medicine?
Понятие PreventAge® (medicine) (ПревентЭйдж® (медицина) – впервые введено нашим Институтом и на этом основании используется не только для обозначения нового направления в медицине, но и в качестве зарегистрированной торговой марки! Данный термин является производным от английского – prevention (профилактика) и anti-age medicine (антивозрастная медицина). Таким образом, “PreventAgе-medicine” является лаконичным эквивалентом словосочетания “Preventive and Anti-age medicine” - “Профилактическая и Антивозрастная медицина”. Более коротко “PreventAge” можно интерпретировать как “профилактика старения”

Новая парадигма медицины
Интегральная профилактическая и антивозрастная медицина - PreventAgе-medicine - это наиболее прогрессивная и перспективная на сегодня модель управления здоровьем в основе которой лежит принципиально новая концепция - активная профилактика, улучшение качества жизни и обеспечение активного долголетия.

При этом PreventAgе-medicine позволяет:

эффективно и безопасно восстановить нарушенное здоровье за счет использования инновационных терапевтических технологий
длительно поддерживать состояние организма на уровне, характерном для молодого возраста
снизить риск неожиданной потери дееспособности из-за тяжелой болезни
значительно продлить активный период жизни
выглядеть заметно моложе своих лет

Модуль 4 (2018) Метаболический синдром в контексте превентивной и антивозрастной медицины

https://preventage.ru

Фемея

Складчик
Реакции
3
Баллы
3
Как я поняла теперь надо ждать 94 участника, даже если стоит " куплено"? Не могу найти на сайте правила, как всё работает. Подскажите пожалуйста

Ainur

Модератор
Реакции
111
Баллы
63
Как я поняла теперь надо ждать 94 участника, даже если стоит " куплено"? Не могу найти на сайте правила, как всё работает. Подскажите пожалуйста
Вверху справа должно было вам прийти сообщение от меня. Значок почты красненькая цифра. Заходите в переписку

Фемея

Складчик
Реакции
3
Баллы
3
Добрый день! Материал оплатила в примечании указала Фемея

Ainur

Модератор
Реакции
111
Баллы
63
Добрый день! Материал оплатила в примечании указала Фемея
Добрый день. Мы с вами ведем личную переписку. Справа вверху должно гореть сообщение красным где конвертик. Туда написал