Куплено Все в порядке! Тариф Вместе с Олей (Оля Челак)

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 9900 РУБ
Участников: 2 из 30
Организатор: Alfaaa Alfaaa
Статус: Набор участников
Взнос: 343.2 РУБ
7%
Основной список
Резервный список

Georggyy

Модератор
Реакции
644
Баллы
113

75863
Вы получите:
Вводное видео
Доступ к установочным занятиям на всех 5 неделях
Наглядные материалы с примерами организации по каждой из 5 зон
5 лайфхаков по каждой зоне
Вебинары-разборы на каждой из 5 недель
"Порядок в голове" по пятницам каждую неделю (это ещё + 5 мощных занятий)

Бонусы:
Холодильник:
  • С чего начать
  • Сроки хранения продуктов
  • Как сделать удобно для всех членов семьи
  • Как разделить и хранить продукты по категориям
  • Что можно не хранить в холодильнике
  • Как избавиться от пластиковых пакетов, лишней упаковки и кастрюль в холодильнике
  • Как не покупать лишнее и избежать просрочки
  • Список магазинов, где можно приобрести организационные материалы
Детская:
  • С какого возраста расхламляться вместе
  • С чего начать
  • Как облегчить процесс
  • Как "выселить" ребёнка из общего пространства
  • Как перестать наступать на лего и запинаться об игрушки
  • Мягкие игрушки больше не бесят и не пылятся
  • Как хранить пазлы и настолки
  • Как поддержание порядка превратить в игру
Подсобные помещения:
  • Балкон для кофе и чтения (релакса)
  • Кладовка для заготовок
  • Подвал для запасов
  • Гараж для машины
Что будет во время обучения?

Видео-инструкции с примерами и пошаговыми заданиями

Раз в неделю, в понедельник, вы будете получать видеоматериалы, смотреть их можно в любое удобное время и самостоятельно планировать время для выполнения заданий.

После прохождения каждого этапа мы встречаемся на закрытом вебинаре, где разбираем все сложности, которые у вас возникли.

На выполнение ДЗ даётся неделя, поэтому вы сами сможете планировать время, для применения полученных знаний на практике.

Для участниц курса создается закрытый чат, где всегда можно получить поддержку единомышленниц и поделиться впечатлениями.

Вся информация будет дана в виде файлов, которые сформированы лично мной и останутся у вас в доступе навсегда.

Организация пространства включает в себя так же и работу со своими внутренними установками, которые мешают и ограничивают нас.

Я профессиональный организатор пространства
И я могу помочь сделать твой дом красивым, чистым, удобным и организованным — таким, что всё его пространство будет работать на тебя: сократится время на поиск нужных вещей и наведение порядка, а значит, появится время на себя!
Уже полгода я полноценно работаю организатором пространства. Помогла уже 50 клиентам организовать свой дом. Веду лекции в различных творческих пространствах, офисах, магазинах и заведениях, не раз выступала на самом масштабном фестивале органичного стиля жизни в Сибири — Organic Fest. Всего провела 20 лекций.
Знаю все сложности и обратную сторону расхламления и организации пространства не понаслышке.
Даю готовую систему. Каждой моей клиентке уже удалось организовать пространство в своей квартире. У них уже ВСЁ В ПОРЯДКЕ!
Я помогу и поддержу в моменты, когда захочется все бросить и остаться в "своём "уютном болотце"; напомню о ваших целях и приведу к желаемому результату.
Актуальная информация, инструменты и методы работы. Только отработанные и проверенные на практике технологии.

https://vsevporyadke.com/firebonus?utm_campaign=215681

ЮлИяМ

Складчик
Реакции
1
Баллы
3
здравствуйте, где реквизиты?

ViKisi

Модератор
Реакции
221